Игорь Грачев

В место 1 принила 2 таблетки линдинет. Задержка. Пропуска таблеток не было. В чем причины задержки?

Алексей Веселых

наверно поздно. приняла..))

Юлия Гененрайх

Из-за таблеток - много приняла скорее всего. Я когда в отпуск еду, чтобы отложить критические дни на период отпуска, продолжаю пить гормоны и отдыхаю без неприятностей.

Анна Груздева

Возможно, началось поражение печени из-за передозировки линдинетафима. Оно имеет токсический характер, поэтому медикаментозно не лечится.
Клизма, промывание желудка, минеты - вот и всё лечение.
Это не смертельно, но всё равно это не шутки.
Но может и просто задержка. Твое дело- рисковать или нет.

Сергей

так в том то и задержка что передозировка получается. вам одной таблетки должно хватать на 48 часов. менопаузы возникают из-за стресса погодных условий и многого другого.