Ев
Евгений

К А К И Е...? >>> ...Истинно Мужские качества.... * Утра нежного ,)

Валька Чупина

Сдержанность.
Уверенный в себе мужчина никогда не идет на поводу у эмоций зла.

Яковлев Андрей

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... не только за себя, а и за тех, кого "приручил".

Полина

Уверенность, ответственность...

Екатерина Сергеевна

Надежность, рассудительность, стратегическое планирование.

Татьяна

Абсолютное уважение к женщине... когда ее не топчут, не оскорбляют, не унижают, в ней просыпается истинное женское начало

Olga Belikova

когда облегает всех...

Виктор Лебедев

держать слово