ОК
Олеся Куликова

если покупаешь фуру нужно отчитываться в налоговую? и сколько можно иметь авто физ лицу

Maksim Bezbah

Налоговая сама всё знает, в следующем году пришлёт квитанцию на транспортный налог. А вообще, такая машина подразумевает осуществление предпринимательской деятельности, не для поездок же на дачу за картошкой вы её покупаете)) ) Поэтому возможен вариант, что вас по этому поводу "найдут" и спросят - в аренду сдаёте или сами что-то возите?

Люба Griceнко

если доход будешь получать с этой фуры - нужно

ограничений нет, сколько денек есть - столько и покупай авто