Dima

Есть чувства у него ко мне?Или только пустые слова были с его стороны?

Елена Малышева

Есть у него к Вам теплые, больше дружеские чувства, и очень близкие к любви.

Маргарита Гончарова

это были лишь пустые слова, чувств к Вам у него не было

Яковлев Дмитрий

Разве что симпатия. Но можно все исправить

Ирина Попова

нету у него ничего к ней, я еще вчера сказала что у нее встреча будет с другим мужчиной!

Денис

С вами «дружить» хорошо. А для семейной жизни, вы очень «тяжёлая» .
Вот поэтому, на словах всё и остаётся.