Коля И Виолеттик Кузьменко

Будет ли у меня девушка?? ? Родился 18июня 1999года, . И как ускорить нашу встречу???

Svetlana Boukova

Да! У тебя обязательно будет девушка! Ее зовут Ольга. Это будет твоя судьба. Ты ее пригласишь в кафе, и там познакомишься с ней. Где то год-два будете встречаться, а потом поженитесь, заведете семью, и будете жить долго и счастливо!
Удачи вам и счастья!

Ел
Елена

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.