Валентина Овчинникова

Тусовщики все сюда!!!!

Вот вы приходите в ночной клуб, что должно быть в клубе чтобы вы сказали о нем что он лажовый, отстойный и тд. И что должно быть в хорошем клубе??

Елена Васильева

Давно по клубам не тусил, но думаю, если при входе я услышу блатняк или ещё какую хрень, сразу уйду. Если в клубе будет неприятный контингент, тоже уйду. Если в клубе будет очень накурено или тесно, тоже не останусь!
В хорошем клубе, должен рубить Хард-кор или Darkside, он должен быть современным и просторным!)

Нуфер Евгений

только сиськи, только хардкор!!!!

Елена Забара(Татарина)

музыка, коктейли и нормальная публика

Ирина Салахова

да, главное атмосфера.. . работала сама в клубе, выдержала 3 года) ) Нормально. ! главное чтоб не душно было, Контингент, согласна в первую очерьдь должен быть адекватный, а не быдло.... Хороший персонал, и музыка - Хаус, Электро, Дэнс.. . 🙂 Удачи! +)

Марина

да какая разница какая музыка, главное конечно чтоб попса беспантовая не играла и
всё!