Надежда Моисеева

как создать тусовку по интересам или кто такие тусовщики

консультативно оздоровительный массажный салон Vitalenf

Елена Рахмангулова

Как сказал какой-то персонаж, "тусовщики – это лучшие друзья, каждого из которых я вижу в первый раз". Вы создайте группу по своему интересу здесь на мейл. ру, а потом уж в реал с ней выйдете.
Чтобы создать группу, зайдите в Мой мир - слева "Группы", в открывшемся окне справа вверху "Создать группу".