Александр Васильев

Подскажите!!!Нужна помощь!!!Светская тусовка+++

Пригласили на вручение премии в области красоты и здоровья.(предстоит идти вместо хозяйки студии,т.к. та уехала)Будет все на высшем уровне,камерны,интервью,фото и статья в журнале.В общем крутая светская тусовка…ЧТО ОДЕТЬ????Чтобы не ударить в грязь лицом..Понимаю ,что все будут дорого одеты.У меня особо возможности одеться нет….

Taalai Orunbaev

В особо торжественные моменты жизни мы стараемся выглядеть как можно более женственно. И именно маленькое черное платье – верх женственности, его можно надеть на любое торжество, вечеринку. Оно всегда и везде к месту.
Обувь к маленькому черному платью подбирайте так же классическую. .Это могут быть туфли-лодочки или элегантные туфли с каблуком шпилька. А также не забудьте про аксессуары, которые завершат вами созданный образ.
Вообщем маленькое черное платье палочка-выручалочка на все случаи жизни.
Удачи вам на торжестве!

Ильдарик Гумаров

На мой взгляд ,если именно тебе дали возможность заменяешь хозяйку, то я уверен что ты представительная и уверенная в себе. Я думу если это мероприятие создана для вручения премии до следует придерживается классики, а если денег нет то наверное выход –сэконд, (если только ты у своей подружки найдешь что то подходящие) да звучит не очень но мода всегда возвращается и если у тебя есть вкус то я уверен, что ты подберешь что то стоящее и многие даже позавидуют. На мой взгляд тебе следует купить платье с вырезом на спине, купить какое-то декоративное украшение , обувь лодочки (цвет обуви, и платье сама подберешь) и можно куда угодно. И в целом желаю тебе чтоб все получилось)

Вадик Павленко

Не главное сколько стоит, а главное как сидит . Я думаю обтягивающее чёрное платице и высокие каблуки .

Вячеслав Жуков

Классическое платье и туфли.
Пусть и недорогие, но будет очень прилично.
Однотонное платье, например красное и черные туфли и т. п.