Николай Пилюгин

Чем дружба отличается от тусовки по интересам?...

Сергей

Как-то размышляя над формами взаимоотношений людёв, я пришёл к выводу, что дружба - это один из видов проявления любви, а любовь - это прежде всего жертвенность... Отседова следувает вывод, ште друзья готовы жертвовать намного бОльшим именно друг другу, нежели участники тусовки по интересам...

Сергей Литвиненко

Тусовка по интересам подразумевает совместное времяпровождение, объединенное любовью к какому-то общему интересу. Дружба-это некий внутренний позыв, набор чувств, объединенный при этом и общими интересами (иногда), и способностью к взаимному пониманию, поддержке, солидарности и искренности чувств.

Илья Копылов

Уже с слове "тусовка" заложен смысл - временно, мимолетно, не по настоящему. Дружба - это другое, это выше.

Мария Романова

дружба не зависит от интересов..

Зина Шестак

Ценностями, которые меж ними существуют. В дружбе настоящей. и ценность настоящая. В тусовке, все утверждаемые ценности - временный пустяк.

Антон Яковлев

ничем.
но можно конечно же говорить о крепкой или некрепкой дружбе. то есть степенью проникновения друг в друга.

Ринат Камалетдинов

Тем что того с кем ты дружишь, чувствуешь, как самого себя !

Дм
Дмитрий

искренностью

Sw
Sweet

искренностью и пониманием того, что сам человек из множества тех интересов окружающих его сможет сам выбрать для себя интересное. Друг в друга Верит

Ра
Рамаз

Проверкой друга в конкретном эпизоде...

Сима Некрашевич

Возможно, тусовщик не захочет разделять со своим компаньоном по веселью его тяготы... друг с тобой не временно, он на продолжительное время... и это в наших силах, укреплять отношения друг с другом... другу интересна ваша личность со всех сторон, а не только в контексте совместного интереса... если людей не связывает нечто более крепкое, глубокое, чем тусовка по интересам, то вся их дружба будет держаться до первой лишь размолвки... наконец, друзья друг друга любят. И от того, что возникают какие-то охлаждения, вызванные расхождением во взглядах, не отдаляются друг от друга, думая, что вскоре жизнь разведёт наши дороги в разные стороны-и слава Богу! Нет. Истинный друг переждёт эту "тёмную тучу", и не станет менее расположенным и великодушным по отношению к вам