Valeryi Vidmanov

Сегодня в маркете, перед работой, купил себе на обед два помидора и один огурец ++

Ну и на кассе так выложил, огурец по средине и помидоры по бокам огурца... Ну и касирша (молодая, лет 18-20) на меня так посмотрела, что мне аж неудобно стало, хотел ее засмущать, а получилось, что сам попался. Может после работы заскочить к ней и исправить положение?

Зураб Михайлович

ага.. исправь.. . еще купи огурец и две помидорены.. опять так выложи.. только еще впереди персик положить не забудь)))

Анжелика Поддубная

девушка пробивает на кассе одну зубную щетку, одну вилку, одну тарелку, одну чашку, одну бритву. продавец такой молодой паренек у нее и спрашивает:
- Одна наверное живешь?
Девушка так кокетливо ему отвечает:
- Да!! ! а как ты догадался?
- да страшная ты. что п%здец!!!!

Инна

Может ей вообще по фиг на твою конструкцию из овощей, а ты придешь такой весь нарядный, а она даже и не вспомнит)

Екатерина Черепашкина

Надо было еще призерватив на кассе попросить ))) Она бы точно выпала ))))

Светлана

заскочи. может еще какая бредовая конструкция "родится" в твоем мозгу, овощ.