Марина Пучкова

Огурец помидор и перец вместе весят 470г. Огурец на 20 г. легче помидора и на 30 г. тяжелее перца. Сколько весит каждый

весит каждый овощ?

Ерег@ Dеgтяреv

да, господи, составляй уравнение, где х и у. .просто логически. Я 40 лет назад училась и то бы с удовольствием сейчас разобралась. что вы все будете спрашивать в вопросах - ответах?

Алексей Макаренко

ПОмидо- 180 огурец-160 перец-130