Jourando Di Vix

На сколько тяжело/Легче учиться в ВУЗ`е чем в 10-11 классе (Если есть сайт/Статья, буду благодарен за ссылку)

Марина Бакулина

По правде в вузах рулят только деньги, есть деньги отличник, нет денег тебя не любят преподы...

Илья

мне легче было.

Александра Шаповалова

Да нормально просто себя надо вести и учиться нормально. Учителя видят, с кого можно тупо бабло сосать, а кто реально учится.

Юлия Ха

все зависит от вуза и от того что вы собираетесь там делать Учиться или "Учиться" многие даже якобы ведущие вузы регионов (не говорю про города типа москвы или питера) дипломы которых котируются на рынке труда на самом деле в процессе обучения представляют собой нечто намного более простое чем 10-11 класс с его ЕГЭ, но не ждите конечно легкого если вы поступаете на что то типа врача, технического вуза или подобного где в отличии от гуманитарного (хотя опять же зависит от того что вам от вуза надо факт диплома или сами знания) нельзя все 5 лет языком болтать а надо реально получать знания.

Владимир Фролов

легче на много. никто не будет заставлять учить, некоторые преподы разрешают не ходить на пары ( не отмечают) , можно вообще не ходить а поом все отработать. вообщем все зависеть будет от препода и факультета.