Алёна Ли

Как стать Автоэлектриком? нужно ли учиться 11 классов? вуз? техникум?..

Умка

Смотря какого уровня специалистом хотите стать - ежели менять только лампочки в поворотниках и в фарах, вообще можно не учиться даже11классов. А проводить диагностику электрооборудования где сплошная электроника современных иномарок, даже ВУЗа мало, необходим опыт.