Дарья

Как понравиться девочке если она сказала что я ей не нравлюсь! Есть выход?

Muzaffar

Да. С той стороны дверь закрой

На
Настя

Думаю, никак ( Она же тебе ясно сказала, что ты ей НЕ НРАВИШЬСЯ! ((

Марина Соленова

Насильно мил не будешь

Олег Меньтюков

найди другую

На
Натали

Глупости, девушки не всегда говорят то, что думают! Шанс есть всегда-не навязывайся, не показывай чрезмерную заинтересованность ею, прояви безразличие, но будь всегда неподалеку, удивляй ее поступками но не в ее адрес, да и просто наберись терпения если она так важна для тебя) ) постарайся стать для нее другом для начала-вода камень точит-ведь так?))

Елена Некрасова

После этих слов выхода нет

Борис Ежов

Смотря как сказала. Мы, девушки, ломаться любим)

Denis

еще побегай за ней, а потом резко перестань, делай вид, что она тебе безразлична. Может прокатит со временем.