Александр Палютин

существуют настоящии волшебные школы в наше время? мне пришло письмо

Степан

конечно существуют! а ещё есть харе кришна, адепты, атеисты, свидетели иеговы, и мэри поппенс! и всем им нужны средства для их духовного развития. так что вступайте скорее в эту школу, и быстрее несите туда всё своё добро!! ! ибо они загибаются. Человечество рискует остаться без волшебства..

Катерина Болотокова

Если по-почте - фигня, если сова принесла - поезжай)))

Мадина

Срочно на вокзал и с разбега в колону.

Владимир Коровин

из Хогвартса? Ну надо же!

Марина

МММ - разве тебе не волшебство? 😉 А Чуров так вообще в РФ главный волшебник 😉

Анастасия Акубардия

из волшебной школы?

Илья Белорус

Тебе в обычную надо. "настоящиИ"!

Ден Дениска

ерунда это всё и развод, нет конечно школ таких, так же как и волшебства.

Наталия Палто

Если никто не видел магических школ, это ещё не значит, что их нет)))