Виктория Хомякова

Скажите! На ноутбуке подойдет ли установить винду 7 от компьютера?

Наталья Трусова

от какого нафиг компа? нет винд специально для компа и специально для бука, они одинаковы

Дарья

ноутбук это и есть компьютер

можно поставить любую Windows, главное потом драйвера для ноутбука установить

Лилит Мовсесян

нет они разные ...

Алексей

подойдет

Артём Поляков

даже я смогу тебе установить второй системой по удалённому доступу

Valya Kotik

Легко. Для системы разницы нет. Вот только об активации отдельный вопрос.

Екатерина Пётрушкина

Конечно можно. Нет различия-устанавливать в комп или ноутбук.