Игорь Киселев

установил на ноутбук винду

Установил винду с Флешки- итог на ноутбуке стоит две винды на одном диске, в моем случае на диске d. В принципе они не конфликтуют- но охота одну удалить. Вопрос. Как распознать где какие компоненты и от какой винды стоят?

Евгения Батвинкина

установи по новой с форматированием. ни чего ты там самостоятельно не удалишь если поставить правильно не можешь

Наталья Любова

Зачем ставить на диск Д? Если форматируете диск С, то загрузчик системы слетит. Переустановите на диск С, и диск Д можете смело форматировать.