Д1
Дмитрий 111

помогите пожалуйста у меня в игре Assassin's Creed Brotherhood проблема

собрал все 6 ключей от сокровищницы ромула я в этом на сто процентов уверен и проверял много раз но когда я хочу открыть сокровищницу говорит что бы открыть нужны все ключи в чём дело?? ? или это может быть связано стем что в последнем письме с ключом было написано что часть письма отсутствует???

Юр
Юрий

Скорее всего баг . У меня было всё норм когда нашол ключи.

Андрей

Советую смотреть прохождение Миссии на йутубе!

Александр

Советую смотреть прохождение Миссии на йутубе!