Оксана Леонова

Как сделать что бы в таблице закрашивалось в соответствии с процентами?

Как показано на рисунке (100% - целая линия, 93,7% - соответствие процентам)

Александер Шевцов

Я думаю, можно сделать отдельную диаграмму в Excel.

Людмила Брановец

А где это надо сделать? Это не походе на ексель, скорее отчет 1с или аналогичной программы.

Анна Исаева

У профессора спроси Алиночка, он тебе скажет Как сделать что бы в таблице закрашивалось в соответствии с процентами?