Светик Коврова-Степанова

Покупал iPad 3 3G 4G LTE здесь, в России, Санкт- Петербурге.

Подскажите пожалуйста, какая разница между CDMA и GSM? Что такое CDMA и что такое GSM?

Наташенька Маслич

ЦДМА это новая технология и пока отстает о ГСМ. В ГСМ средства персонификации сосредоточены на сим-карте, и абонент спокойно меняет аппараты. В ЦДМА вся информация "зашивается" непосредственно в трубку.