Сергей Степанов

Cломали кс и теперь сильно виснит!

Что делать! Играю хорошо в нон стиме!
Меня забанили сломали контру, Когда захожу в кс играю пинг норм а хожу туда обратно!
Или же пишу текст а он лагает, тоесть я пишу а он появляется не сразу! удолил кс удолил всё из реестра связоное с кс перезагружаю устонавливаю кс и всёравно! очищал конфиги! нехера! посоветуйте что надо зделать?

Маргарита Борисова

тебе винду надо переустановить, я другого выхода не вижу

Светлана Закарлюка

Видео карта слабая

М@рин@ Федорчук

1) Переустановить windows.
2) Выучить Русский язык.

Uliana Rusu

надо снизить ппс или переустанови

Эльдар

Пффф Егор Пронин ты вобще.... Можешь конфу по чистить и кс переустановить, купи же стим уже