Леонид Романов

Cломал кость предплечья.

Cломал кость предплечья (со смещением), кость вправили, рука не болит. Рост 178,вес 65. Вопрос сколько будет срастаться кость?

Мээрим

зависит от того, будешь ли питаться правильно или нет.
питайся сырой растительной едой. кушай больше сырых зеленых овощей и кунжут. природа позаботилась о том, чтобы человеку был доступен кальций, который легко усваивается организмом, в отличие от молочного кальция, который не только не усваивается человеком, так еще и из человеческого организма забирает в 3 раза больше.