Геннадий Дьяконов

Посоветуйте интересную РПГ или от первого лица. Но не хорор.

Victori Ice

Dark Messiah of Might and Magic

Миша Шангин

Если не играл ещё, попробуй Fallout 3 или New Vegas, Skyrim (я не играл в скайрим, так как не люблю РПГ такого типа, но многим нравится) . Если говорить об онлайн РПГ, то попробуй Perfect World. Хотя она в наш век супер реалистичной графики выглядит уже не очень, но получше линейки будет. Мне лично было интересно в неё играть. Только начинай на не официальном сервере (пвп) . Если ты всё это попробовал, попробуй какой-нибудь новый ведьмак, мне в своё время доставлял.

Катюша Федосеева

РПГ - это российская преступная группировка?

Анна Андреева

Borderlands 2 отличная и с юмором 🙂