Олег Репецкий

Кто-нибудь может подсказать интересную рпг от 3 лица в стиле Fable

Желательно последних годов, чтобы не с доисторической графикой. Fable 3 меня разочаровал, в 2 только на Xbox. А очень хочется погамать в что-нибудь подобное. Средневековье, сильная нелинейность сюжета, выбор добра и зла путем решений в процессе игры, и побольше магии. А если есть возможность занять себя какой-нибудь профессией типо кузнеца или алхимика, вообще будет шоколадно. Буду очень признателен за помощь.

В Fallout 3 играл, Сталкер не понравился, но это игры не в средневековье. Скайрим и предыдущие части тоже неплохие, но сюжетная линия там все равно одна и выбор стороны на сюжете никак не отражается, ты все равно герой мира. А хочется что-нибудь такое чтоб именно игру можно было закончить абсолютно разными путями, не так как например в Mass Effect 3 - дошел до конца а там прямой выбор какой концовкой закончить. Хочется чтоб иммено все прохождение влияло на то, какой концовкой закончишь.

Дмитрий Слеза

Фалл алаут3,сталкер.