Ал
Александр

Как восстановить данные в одноклассниках? Вот такая проблема у меня.

Станислав Л

Если в вашем профиле указан номер вашего мобильного телефона, то вы можете воспользоваться формой "Забыли пароль" на главной странице Одноклассников. Для этого выберите способ восстановления пароля "с помощью номера телефона". Вам будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.

После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках.

T@
Tpogreban @mail.ru

Никак, если страница была удалена.

Оксана

обратитесь в тех поддержку там есть еще один способ по восстановлению пароля. для этого заполните форму она есть на сайте в разделе техпомощи. потом они пришлют анкету которую надо будет максимально заполнить и отправить фотографию на фоне переписки с техподдержкой. тогда они вам выдадут новый пароль. займет эта процедура дня три. после восстановления обязательно укажите в профиле свой номер телефона во избежания дальнейших недоразумений.

Уля Исмаилова

Тоже маялся месяца 2, писал запросы, пропало всё вместе с деньгами (пусть и небольшими) , начинал всё заново!