Dg
Dguliss

Как узнать URL адрес видео на компьютере?

Мне нужно конвертировать видео в формат avi, но я не могу скачать конвертер, тк места на дисках вообще нет. Нашла какой-то конвертер онлайн, вроде нормальный. Загрузила видео с компьютера, а он просит указать URL адрес видео. Как это сделать?

Ольга Свистунова

на компе нет URL адресов, URL это адрес файла в интернете

Алексей Антонов

Находишь видео, которое нужно.
Нажимаешь правой кнопкой мышки на видео, там появляется много функций, и будет Копировать URL видео, готово..

Капитолина Шакирова

адресную строку наведи кликни 1 раз и там появиться длинный адрес вот он и являеться URL