Сергей Коськин

как уложить волосы как на этой фотографии, если у меня тонкие и очень пушистые волосы?

Александра

нанести мусс для объема на влажные волосы, сушить феном с круглой расческой, просушивая у корней, приподнимая волосы (как бы накручивая их на расчёску) . лучше, конечно, сделать это с чьей-то помощью, т. к. сзади тяжело делать объем.

Алена

мусс и крупные бигуди тебе помогут