Сергей Ершов

Обязательно сдавать деньги на выпускной на учителей в колледже?

Требуют деньги на выпускной на учителей. Сами учителя требуют, чтобы им цветочки , покушать после госов и т.д. Пугают невыдачей диплома, если не сдавать. Обязательно ли это? Или это дело каждого?

Римма Антипова

нет. если что - идите в прокуратуру и министерство образования области. просто госы вам могут завалить.

Даша

вас они учили учили бездарей столько лет , а вам для них стол жалко накрыть