Александра Сахинова

мне 12 лет я хачу розвешивать объявления

Никита Лутаев

Молодец. В 12 лет развешивать объявления - достойная работа, что уж!

Юлия Балашова

иди и вешай: )

Эдик Жолобов

Работать начинать можно только в 14 лет, когда уже есть паспорт.

Ольга Гусева

Поговори лучше с родителями, вполне может один из них найдет тебе место рядом с собой и будет готовить себе помощника.
За развешивание объявлений не очень много платят, но в твоем возрасте может этого хватить.

Мой тебе совет, поговори с родителями, я думаю они согласятся купить то, ради чего ты хочешь идти работать. За поддержания порядка в доме.

Tima Edelmann

Боюсь, что тебя просто не примут на работу. Юридически это будет сложно оформить (работодатели не любят лишний геморрой с бумагами) , и без согласия родителей невозможно (хотя бы потому, что у тебя паспорта нет) . Кроме того, законом определена длительность рабочего дня не больше 4 часов для лиц не старше 18 лет.
Единственный разумный выход - напроситься помогать кому-то из знакомых.

Екатерина

лучшее сексом заниатся

Ок
Оксана

парень парень, ты чё дебил что ли?