Оксана Егорычева

Как правильно залить бетонный пол на 2-ом этаже?

Стены заливные песок/цемент/стружка (вязанная арматура) имеет ли смысл вбивать трубы заранее (имеются в наличии NT 100 бурильные, подойдут ли? ) для связки арматуры на пол (для второго этажа) ?
Через какое расстояние нужно прокладывать арматуру, какого диаметра и какой толщины должен быть заливной пол на 2-ом этаже?

Андрей Азаренко

страна непуганных застройщиков.

У вас прочность материала стен какая? Стружкобетон М25?

И вы собрались это грузить бетонным перекрытием, еще парой этаже и кровлей?

Смелые люди, что сказать.

Для справки, у нас. при выборе материала стен в районе М100-125 используют несъемную опалубку, профнастил 75-120, по 1-2 армостержню в ребро в кондуктор или лесенкой в виде пролетной, с дополнительной разгружающей в виде дорожной сетки клеткой 100 мм 3-4 мм.

Ваши технологии с применением труб - это скажем...