Елена Копаница

Какие лучше сделать полы? бетонные или деревянные на 2 этаже.

Жа
Жанна

мне бетонные полы больше нравятся так как есть возможность монтажа водяного теплого пола. но этот вариант значительно увеличивает расходы

Ольга

На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оля

смотря какой дом, если бетонный то бетонные если деревянный то деревянные

Мария

Зависит от несущей способности стен, фундамента да и много еще от чего.

Ан
Анастасия

Природные материалы для напольных покрытий пользуются все большей популярностью у потребителей, а в интерьерах они создают теплую и уютную атмосферу. В своем первоначальном виде природа представлена древесиной, поэтому деревянные полы и считаются самыми популярными и востребованными. Наиболее часто в качестве деревянных полов используются многослойные полы, которые устойчивы к усадке, легче и быстрее укладываются и в случае повреждения заменяются

Ан
Ангела

Да делай как хочешь.

Самал

Если позволяют деньги и технические возможности то конечно бетон. Если нет ну тут только дерево.
Для бетонных полов больше возможностей по использованию.
Это и проводки инженерных коммуникаций. И разные виды на полных покрытий и несущая нагрузка.