Александр

Остерегаться надо не умных женщин, а женского ума. как это понять?

Юлия Кузнецова

Что все бабы--дуры! --

Игорь Мазурин

Потому что женщина мыслит во время говоренья. К чему приведет процесс мышления, к какому результату, предсказать очень трудно.))

На
Наталья

ум бывает разный разборчивый или расточительный вот от сюда такое высказывание

Анюта Мамаева

Это вывод мужчины, которому так и не повезло в любви. Налицо комплекс боязни женщин.
Вывод: живи своим умом, а на опыт окружающих лишь приглядывайся .

Дима Царев

Даже не думайте... женщин понять не возможно

Андрей Новичков

В такое "заумье" нечего и вдумываться!