Ирина Мышак

Почему умных не любят и кто не любит и что такое ум?

Иванова Татьяна

Есть умные, а есть те, которые считают себе умными, те кто тупо знают все правила из учебника. Их и не любят вообще все. А ум это способность видеть то чего не видят другие, способность логически мыслитьи не потдаваться ммнению умников.

Сергей Ивлев

зараза еще та))) )
мало того тебя ест еще другим навязывается

Антон

Ботанов любить и уважать надо, потому что после школы он может оказаться твоим начальником.

Владислав Сапрончев

умных и глупых людей нет. А кто кого любят и за что эт хз необъяснимо и не важно за что.