Роман

я сапиосексуал) но меня не любят умные, потому что я дурашка. Почему такая несправедливость?

Арт К

знаете, почему вам никто не отвечает?
все срочно гуглят и охуевают.

Вера Ахонина

Та ну, умным с глупенькими должно ведь быть хорошо и прикольно - в отражениях глаз глупеньких они видят себя супер Эйнштейнами, и "дурашки" почти не спорят и не пререкаются с умниками - как можно спорить с умным типа) И получиться в такой паре умиротворение, спокойствие тишь да блажь, чем в паре двух практикующих физиков теоретиков, наперегонки пытающихся доказать теорему Эйлера, и спорящих с пеной у рта, чьё док-во круче)

Виктор Дейнеко

Судя по тому, что именно подразумевают под сапиосексуализмом (да, я загуглил, хотя слово и понятное, но интересно же, откуда оно) , это не более чем моральное садо-мазо.