Оля Семёнова

выполнить снятие и установку. выполнить снятие и установку узлов электрооборудования генератора

Хотите снять генератор?
нет, сыну надо для сдачи практики. кто нибудь знает как?

Михаил Дорохин

Хотите сами снять генератор? Ну это у каждой машины по разному, поищите форум по модели Вашего авто!

Добавлено после
http://www.vazclub.com/vaz/2110-2111-2112/remont/elektrooborudovanie/generator/snyatie-i-ustanovka-generatora.html

Маргарита Алексеева

в чём заключается вопрос? выполняй!

Анна Пестова

двоечник твой сын