Анна Тихомирова

Есть ли такая валюта "ВАН"?

На китайском сайте при переводе страницы с китайского на русский, цена стоит в "ВАН" есть ли такая валюта? есть есть то как её перевести в рубли?

Ну врятли юань.. . Суть в том что смотрим фары на машину, в одном интернет магазине они стоят 45000 руб. А на китайском сайте они стоят 16,98 ван. Если 16,98 перевести в юани то сумма очень далекая от 45 тыс. не может же быть такая разница, да и стоить такие копейки они не могут

Александра Гуревич

В Китае юань. Скорее всего, это какая-то кривизна перевода.

Людмила Демидова

Есть южно- корейская вон .