Елена Доценко

Доброго времени суток уважаемые. нужна ваша помощь. вопрос внутри (

Доброго времени суток.
прошу помощи.
вся проблема в том что я одинок в свои 20 лет. казалось бы все впереди, но нет надежды, так как 2 года уже у меня никак не получается завести отношения.
и вот вопрос возник-вы можете предсказать если у меня будет брак то когда?? ?
это очень важно для меня знать.
Александр (20.11.1993)фото.

du
dub322

На вас очень много негатива, поэтому у вас ничего не получаеться, не в работе, не в личной жизни.