Ольга Мамышева

при раскладе карт таро мне сказали "безбрачный союз", что это значит?? ? неужели гражданский брак???

Елена

Гадания и гороскопы носят рекомендательный характер, или говорят о возможных ситуациях. Человек сам строит свои отношения и меняет ситуацию так, как ему нужно.

Наталья Усачёва

просто встречайки, или гражданский брак максимум.

Сергей

Вам нужно было попросить объяснить этот момент, гадалка могла бы вынуть дополнительные карты и вам было бы всё ясно. а так- все ответы, которые вам здесь написали подходят под ваш вопрос. Или - сделайте новый расклад, чтобы выяснить причины.