Вадим Ковалев

Во сне откопать из под земли огромной величины фиолетовые камни дорогие, к чему??

Анна Титова

Вы копаете, а значит это предвещает вам трудную, но совсем не бедную жизнь. Если вы копаете, а потом находите драгоценные камни, значит ваши усилия не пропадут даром. Видеть во сне драгоценные камни это к достатку, благосостоянию и счастью