Танечка Макушина

мне 14 могулия работать грузчиком? ))

Diana Adamiya

Я работал грузчиком и в 11, только родители мне з/п не платили...

Петр Никулин

А ты сильный? А ты сможешь носить мешок 7-15 кг? А тебе хватит психики?

Маргарита Ушакова

Нет, права надо водительские, а их можно получить только с 18

Andrei Tango

Только неофициально и смотря шо грузить... не вздумай мешки по 40-50 кГ.

Ирина Золотова

Спокойно. Я вон в 14 арбузы грузил у мужиков по своему гордку. А так как они были первыми и денег народ платил дофига-то и мне платили прилично.

Лиана

Официально - вряд ли. Есть ограничения по подъёму тяжестей для несовершеннолетних. Вряд ли твои работодатели будут их соблюдать, потому что работа грузчика как раз и связана с переноской тяжестей, и то, что тяжелее "нормы" придётся таскать кому-то за тебя, а это никому не выгодно.

Анюта Жукова

Официально можно работать с 14 лет по закону конституции рф

Вовчик Хакер

Работать можно, лишь бы здоровье позволяло. И не перенапрягайся, береги себя.