Борис Борисюк

Будьте добры подсказать как востановить нормальную работу системных гаджетов на Windows 7

С недавних пор слетают системные гаджет или работают не коректно. Например гаджет Computer Status v3.5 везде ставлю птичку а на оборудование где выбрать какой походит пусто и не нажымается ок помогите исправить эту проблему. Спасибо

Даня Никитенко

переставь винду.. . или вирусы какиенибуть. но я за перестановку винды