Евгения

Будьте добры откликнуться по поводу звука на Windows 7

Не так давно установила Windows 7.Была рада. Нопроблемы не заставили себя долго ждать. Не работает звук. Подскажите что с этим делать, мб у кого то еще была такая проблема.

Sa
Saikal

Для начала зайдите в диспетчер устройств и проверьте - всё ли там в порядке . Если рядом с аудиоустройствами стоит значок вопроса, то проблема в драйвере . Если же там всё в порядке, то, возможно, Вам нужно всего лишь выбрать устройство воспроизведения звука .

Люда Паничкина

А в чем собственно проблема то?

Ан
Анютка

откликнулись

Виктор Куликов

драйвера стоят?

Ксения Зинченко

дрова поставте

Татьяна Самошина

Правой кнопкой на Мой Камп управление диспетчер устройств и смотри, если есть треугольник с воскл. знаком на "системные устройства" "Перечислитель программных устройств Plug and Play" то только еще одна переустановка win если нет то просто скачайте драйв пак с DRP.SU

Елизавета Косарева

Возможно, драйвера на звук слетели, попробуй переустановить.

SlimDrivers