Ма
Мария

Собралась сделать ринопластику, как выбрать специалиста?

Собралась сделать ринопластику.
Пока что это только желание, т. е. я имею в виду, что с пластическими хирургами еще не консультировалась.

Да я и выбрать даже не знаю как хирурга. Их же столько много и каждый говорит, что он лучший.

Вот как определиться? какие советы можете дать в этом плане?
Спасибо!

Дима Коломойцев

Мне кажется, в таких делах лучше всего рекомендации людей, уже сделавших подобную операцию