Сергей Левшонков

мне 13 растут усы я их выщипала теперь они жёсткие к что делать? как сделать чтоб они были как пух?

чтоб их не было видно а то с далика видны

чтоб их не было видно а то с далека видны

Ва
Валентина

Рост волос на лицевой части, наряду с другими определенными участками тела, может быть признаками гирсутизма. А он, в свою очередь, может указывать на ряд достаточно серьезных заболеваний, которые могут негативно влиять на качество жизни. Вам необходима очная консультация с эндокринологом

Ев
Евгения

идите к врачу. все эти шугаринги полный бред

Ai
Aika

Осветлите их блондиксом, 25 рублей стоит. И надолго и потом после пары раз выпадать сами начнут. Только держать не более пяти минут. Если дольше то можно немного ожог получить. После того как смыть просто кремом помазать. Если такое не подходит, то восковая эпиляция полоски "Veet" специально для лица, в магазинах типо "7 дней" такие есть.

ДА
Денис Ахмедьянов

Купите депилятор, можно в Эйвоне заказать

Нтон

К эндокринологу, нужно снизить количество мужских гормонов.

Ма
Марина

милая девушка, не волнуйтесь и не спешите к врачу, это не так страшно как вы себе думаете и как вам тут говорят, пойдите в салон и уберите эти волосы шугарингом, это не дорого, не больно и эффективно, будете повторять процедуру раз в пару месяцев и все у вас пройдет!

Дп
Дпомпвл

девушка, фразы "чтоб их не было видно а то с далека видны" хватило бы и однократно повторенной.

и вообще. не "с далека", а "издалека"

чтобы они были не видны, их необходимо постоянно удалять, например, специальными восковыми полосками для губы. или шугарингом. или эпилятором
со временем накопите на эпиляцию в салоне - лазер или фото

что касается врача - это хороший совет, если вы славянка или европейка чистокровная. А вот если у вас присутствует кавказская или среднеазиатская кровь, тогда это у вас генетическое.

хотя может быть, вы просто перфекционистка, и ничего у вас даже вблизи не видно, просто вас глючит.