Pupkov Pupkov

что используют женщины в Японии и Китае для того что бы продлить молодость и красоту?

Николай Лепёшкин

Они не ходят по 5 раз в неделю в салон красоты, чтобы "омолаживать" себя
Ни то что наши русские ходят в салоны и пугают своими вытянутыми губами всех прохожих, или проблема с силиконовыми сиськами тоже унизительно для русской девушки/Женщины

Ол
Оленька

5-ступенчатый уход за лицом
питание
генетика

На
Наталья

секс) ) особенно в Китае этим пользуются..

Ал
Алексей

Пьют зеленый чай, наверное.

Альбина Гасиева

Японцы вообще очень долго выглядят молодо, а потом резко стареют. Генетика.

Tynchtykbek Tokonov

рисовая пудра и рисовое молоко. водоросли.

Алексей Попов

Многокушают морепродуктов.