Светлана Дейлова

По каким нормам оформляется бакалаврский диплом? Приведите конкретные стандарты для РФ.

Рахима Достамбаева

Ну вот примерно в таком же ключе, но теперь не сюда, а в любой поисковик забивайте запрос "Заполнение бланков документов государственного образца о высшем профессиональном образовании" - и будет Вам счастье)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 2 мая 2012 г. N 364
"Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов"