Евгений Герасимов

Танковое училище в казани.

Хочу учиться в танковом. Но никак не могу найти официальный сайт со всеми данными для поступления. Скиньте кто может сайт или сами критерии для поступления.

Твой Друг

Казанское высшее военное командное училище (военный институт)
готовит командиров танковых взводов с четырехгодичной программой обучения.

Адрес училища: 420059, Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт, д. 6

Телефон: (843) 229-85-72, 237-79-33, 235-85-82, 292-96-49. Факс: 229-85-72

На сайте http://www.sovinformburo.com/organization/detail/?item_id=1385..
дана и программа подготовки для поступления.
Удачи!

Андрей Журавлев

можно ли поступить танковое училище после 9 класс и что для этого нужно?

Наталья Лайцева

Могут ли гражданин Казахстана поступить танковое училище

Катерина Натарова

только с российским гражданством

Унтан Султан

Можно ли поступить в танковое военное училище если была операция на глаз