Zulfira Ahmadullina

новая УТКА? - В Казани взбунтовались родители курсантов танкового училища из-за отправки их сыновей на Донбасс

во первых нет ни одной фотки- во вторых желающих помочь миллионы и среди них и летчики и танкисты
http://glupih.net/News/ShowItem/v-kazani-vzbuntovalis-roditeli-kursantov-tankovogo-uchilischa-iz-za-otpravki-ih-synovej-na-donbass/

Ирина Олимская

Новость -высосанная из пальца -не может стать сенсацией...

Дмитрий

Скоро услышим о бунтах родителей космонавтов, которых отправляют в космос.

Наталья Хвостова

укропендосский ресурс
бред сивой кобылы

Максим Гераскин

Конечно утка. У нас знакомый служит в дивизии ВДВ, про которую пишут, что ее на Украине уничтожают. Они там все со смеху угорают, читая, как они, оказывается, воюют и гибнут там, где никто из них не был. Вы еще почитайте в укроСМИ, как Россия с лета воюет с Китаем на Дальнем Востоке. Причем так красочно расписывают боевые действия)))

Alexandr

Постреляют ваших парней по одному, но вам похер, главное хохлов наказать за стремление в ЕС.

Анечка Жукова

чё прямо с танками поехали?

Саррарина Коверницына

Все укроСМИ повторили и с одной фото--фото училища.

Рамазан Садыков

ХЗ. . может кто дезу родителям подбросил. .
родители они такие неугомонные

Ольга

Ты родитель одного из курсантов? Нет? Ну тогда и не звизди!

Детский Сад 2443

""пятая колонна" не дремлет, не зря к нам в страну назначен новый посол Тафт...

Анютка Бондарева

То в Харькове, в ленинском

Леонид Сытник

на данный момент точно не известно. .
🙂

.. хотя бы об одном погибшем, или вообще об отправке из казани

Зы осень, утки летат. . на юговосток.

Альбина Айсина

правду знать не дано

Аленка Руденок

Это понятно, из какой жопы ноги выросли.

Ол
Ольга

А что Казанский портал открыть в лом? http://e-kazan.ru/news/

Ек
Екатерина

Брехня очередная.