Лидия Рослая

ИЗ 30 КУРСАНТОВ КАЗАНСКОГО ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА ИЗ УКРАИНЫ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ 17 ЧЕЛОВЕК ИСТОЧНИК-ВАСИЛЬЕВА

Анатолий

Ты опять УкроТВ смотришь? Тебе же доктор не разрешает, это вредно для твоей детской психики! Выпей таблетку и в постель!

Бе
Беленькая

Самый правдивый источник.

На
Наталья

они до сихпор на столбах висят \ укр новости неврут

О-Ля-Ля

бронетанковый войска алтайской милиции идут на штурм аэропорта, ты наверное это хотел сказать идиот?

Elena

Ну если Васильева, то конечно да. Она вчера у соседнего дома такого порассказывала, что у троих бабок с сердцем плохо стало....

Rycik

омские футболисты на неё уже в суд подали. она чем будет расплачиваться со всеми кого похоронила?

Сергей

Из такого источника ничего кроме дерьма не может литься. Не отравись.

Алексей

да что ты. . ужас какой, интересно ты хоть был в России и знаешь Русских матерей? уверен не знаешь иначе бы не писал чушь

На
Наталия

Кто такая Васильева?

Ма
Мария

что, попросили убежища?