Санек Мадягин

Расися стянула к границе с Украиной Таманскую танковую дивизию и спецназ ГРУ. Документы российских военных изымаются

идите говно жуйте пидоросы ебаные ебать и не включайте тут умника ебать шо нахуй типа они ебать стоят на кордоне с Украиной шобы от правосеков оборонятся ебать, это не части которыми обороняются, это штурмовые
части ебать! Потом эти все хуесосы будут на Донбассе в формах ополчения ебать а кацапам опять будут парить наших войск там нет

Ка
Катюша

Хорошего мало. События развиваются по самому мрачному сценарию.

Фе
Федор

что не ученик то еблан

Ко
Константин

Потекли ручьи по ляшкам ?

Ев
Евгения

Штанишки запасные приготовь, скакун!

Ма
Мария

если это так, то давно пора.
Вы свое говно уже сосредоточили для "внезапного" удара?
Вот и славно.
Нашим ребятам будет на чем размяться.
Фашизм не пройдет, бандеров в топку.
Начинайте. п%доры. Мало вас под Иловайском зарыли. освободители гитлеровские....

Де
Денис

ёршик из остатков мозга вытащи...